ООО ПКП «БАК» — прогрессивное предприятие, реализующее стеллажные тележки в Краснодаре. Цены на стеллажные контейнеры наиболее выгодны для хлебопекарен и кондитерских цехов в регионе. Мы предлагаем предприятиям купить стеллажные тележки с превосходными характеристиками. Собственное производство компании ПКП «БАК» наряду с отсутствием посредников максимально удешевляет тележки стеллажные на колесах. Наша компания – наикрупнейшее предприятие юга России, специализирующееся на производстве профессионального хлебопекарного оборудования.
Применение стеллажных тележек
Стеллажные тележки предназначены для эксплуатации в качестве технологических тележек в ротационных печах «ПОИСК», расстойных шкафах «ПОИСК». Стеллажные контейнеры от компании ПКП «БАК» используются с целью закатывания тестовых заготовок в расстойный шкаф, а также пекарную камеру для дальнейшей выпечки хлебобулочных изделий. В производстве тележек применяется углеродистая/нержавеющая сталь.
17 уровней направляющих для противней | ||
Вместимость по хлебным формам: | ||
Длина, мм | ||
Глубина, мм | ||
Высота, мм |
Купить стеллажные тележки и контейнеры недорого
На тележки стеллажные цена компании-производителя оптимальна для клиента. Невысокая стоимость обеспечивается во многом благодаря отсутствию посредников в сделке с заказчиком. Продукция компании «БАК» предлагается клиентам в лизинговую рассрочку на взаимовыгодных условиях.
Звоните по номеру контактного телефона (8634) 398-512 или обращайтесь на сайт компании-производителя для оформления заказа на покупку стеллажных тележек. Каждый заказчик оборудования может рассчитывать на своевременное, качественное сервисное обслуживание. Более того, клиентам доступна бесплатная консультация менеджера.